Каталог сайтов megasite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса  


 Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ. При разработке проектов учитывается надежность конструкций, функционал здания, экономику и, что не мало важно, возможность реализации. По итогу наши проекты - это не просто красивые картинки, а продуманные архитектурные и инженерные решения.


Адрес сайта: http://www.tanne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tanne.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-05-18 14:21:34





Популярные сайты:



Натуральные продукты питания: Натуральные продукты питания на основе кедрового ореха, сибирских ягод, алтайского мёда, пантов марала, трав и растений, собираемых в ручную. Наша миссия - оздоровление нации.


Мы предлагаем ремонт Aksa -оперативно и надежно: Сервисное обслуживание дизельных генераторов(ДГУ), проведение ТО и ремонт. Генераторы дизельные, генераторы газовые, промышленные газовые турбины, чиллеры, градирни. Каталог энергетического оборудован


straidn Малоэтажное строительство зданий: Капитальный ремонт и реконструкция СТРАЙД-Н- производство водосточных систем. Внутрення отделка и реконструкция в рамках осуществления реконструкции производится укладка напольных покрытий, оклейка об


Для вас дома из блоков Заказывай!: Строительная компания ООО Стротекс, г. Пермь. Компания основана в феврале 2005 года, путем реорганизации из другой строительной компании основанной в 1995 году.


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


Стройматериалы. Качество гарантируем!: Главное направление деятельности нашей компании - реализация лесоматериалов собственного производства в городе Курск. У нас Вы можете заказать брус, брусок, обрезную доску и другую продукцию из древес


Гостиница Оптима Черкассы - Отдых Сосновском районе: Современный трехзвездочный отель Оптима Черкассы открыл свои двери первым клиентам в 2014 году. Расположена гостиница в самом центре города - около Черкасской областной администрации. Гостиница предла


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.